.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Камышовая  
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Шепот Ночи
Шепот Ночи
Капля_РосыДата: Вторник, 23.11.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Это история кошек не связанная с племенами. я буду сюда постепенно добавлять новые главы.
Пролог

Легкий ветер раскачивал верхушки деревьев из стороны в сторону. Золотые листья отрывались от веток и устилали ковром землю. Под солнечными лучами он загорался золотым огнем. На ветвях деревьев пели птицы. Их щебет был слышан по всюду. Под корнями старой рябины находилась пещера. ЕЕ стены были покрыты многочисленными трещинами, Местами были видны нити серой паутины. Ко входу пещеры подбежали три котенка. Их взгляды выражали любопытство и невероятный восторг. Белая малышка с желтыми глазами стала аккуратно спускаться в пещеру. За ней следом пошли Черно-серый котик и светло-серая кошечка.. войдя внутрь они увидели старую кошку. ЕЕ тело было покрыто боевыми шрамами, а шерсть свалялась в колтуны. Глаза кошки источали мудрость и знание.
Здравствуйте – мяукнула белая малышка.
Здравствуйте – улыбнулась кошка – вы, наверное, пришли послушать одну из моих историй?
Да – кивнул черно- серый котик, осматривающий пещерку.
Хорошо сказала кошка, обвив лапки хвостом – для начала представьтесь.
Я Джинга – сказала кошечка, которая первая вошла в пещеру.
Я Райн – представился котик, севший около белой кошечки.
А я Мелиса – скромно мяукнула светло- серая малышка, посмотрев на кошку красивыми, ярко синими и выразительными глазами.
А меня вы можете звать Сказительница – кивнула кошка – Какую историю вы хотите послушать?
Историю путешествия – сверкнул зелеными глазами Райн.
Это моя самая любимая история – добродушно улыбнулась Сказительница
Моя мама мне рассказывала, что раньше жила у людей, это правда? – спросила Мелиса.
Да погрузилась в воспоминания Сказительница – Благодаря ее подруги мы отправились в это место
А я слышала, что во время путешествия вы встретили одиночку, который помог вам прийти сюда – мяукнула Джинга.
О, да – кивнула Сказительница – Никон очень нам помог.
Никон? – переспросила мелиса – мой папа?
Я знаю малышка – снова улыбнулась кошка – он как только увидел твою маму, сразу же в нее влюбился.
А какое у тебя настоящее имя – поинтересовался Райн
А это котятки, вы узнаете в конце истории – загадочно улыбнулась Сказительница. А сейчас рассядьтесь вокруг меня и я начну рассказывать великую Историю путешествия.
Котята сели и стал внимательно слушать кошку-рассказчицу
И так. Слушайте…

я чуть позже выложу часть первой главы.




Сообщение отредактировал Мелиса - Вторник, 23.11.2010, 14:52
 
ЛайтДата: Вторник, 23.11.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
Прикольно))

Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Ага)))

 
Капля_РосыДата: Среда, 24.11.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
1 глава
Селена, Селена.
Рыжая кошка сонно подняла голову. Она встала со своей подстилке, сделанной из мха и листьев, и выглянула из большого раскидистого куста, ветви которого были крепко переплетены и не пропускали ни влагу, ни ветер. Селена сделала себе эту пещерку, когда ее хозяева покинули дом и ушли в неизвестном направлении. Кошечка сделала себе дом в саду, все еще надеясь, что они вернуться.
Стояла глубокая ночь. На черном покрывале ночи, словно маленькие кусочки льда, сияли звезды. Селена увидела на заборе красивую трехцветную кошку с желтыми глазами.
Привет Шеня - подошла к забору Селена - Что ты здесь делаешь в такое время?
Мне нужно тебе кое-что рассказать - без приветсвия мяукнула Шеня.
А это не могло подождать до утра.? - селена запрыгнула на забор и села рядом с подругой.
Конечно нет - фыркнула Шеня
Ну тогда я тебя слушаю - заинтересовано посмотрела на Шеню Селена.
Я не давно встретила Криса.... - начала рассказывать Шеня.
Криса!? - закатила ярко синие глаза Селена.
Крис - черный кот- бродяга, славящийся красочными и выдуманными историями.
Да Крис - раздраженно произнесла Шеня - он рассказал мне про горную долину![b]
Это его новый бред?[/b] - улыбнулась Селена.
Нет, это правда - Возмутилась Шеня - в этом месте нет правил, и очень много дичи, нет людей, текут реки со вкусной и чистой водой, Не то что наша речка осока, в которой всякая дрянь плавает.
И как же найти это прекрасное место - насмешливо посмотрела на подругу Селена.
нужно двигаться вдоль Осоки до Горящего Камня, свернув сразу за ним, нужно идти прямо до золотого поля, которое охраняет жуткий монстр. - глаза Шеня испуганно заблестели под лунным светом. - сразу за полем находится это место.
Селена с сарказмом посмотрела на Шеню: - Горящий камень? Золотое поле? Я всегда знала, что Крис псих!
Он не псих - заступилась за любимого Шеня - это правда!




Сообщение отредактировал Мелиса - Четверг, 25.11.2010, 18:20
 
НебеснаяДата: Четверг, 25.11.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
прикольно))
 
ЧастоколДата: Четверг, 25.11.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Глашатай Западных котов племени Огненной Искры
Группа: Лесные коты
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Классно. Хочется продолжения. Даже имена интересные, а не лесные)) продолжай в том же духе. Мне очень понравилось описание Селены. Рыженькая кошечка с голубыми глазами... ни когда таких не видел.

Сообщение отредактировал Частокол - Четверг, 25.11.2010, 20:36
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:20 | Сообщение # 7
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса, очень интересно))
Прдолжай!
 
ВишняДата: Четверг, 02.12.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Ну допустим он не псих - кивнула Селена - но, для чего ты мне рассказала о долине?
Твои хозяева не вернуться - грустно опустила голову Шеня - это место лучший способ начать жить заново.
Трехцветная кошка спрыгнула с забора и побежала к своему дому.
Селена задумчиво посмотрела ей вслед.
Может она и права - вздохнула рыжая кошечка
Неужели ты отправишься туда без своего любимого брата - раздалось из темноты леса. Из куста вышел кот и луна осветила его черно-белую шерстку. Глаза кота, похожие на позолоту листьев, загадочно смотрели на Селену.
двоюродного брата - с улыбкой поправила его Селена. Привет Джейк. А почему ты думаешь, что я [b]отправлюсь в эту долину.
Я давно тебя знаю - усмехнулся джейк подойдя ближе к забору. Его мускулистые плечи отчетливо были видны в ярком свете луны и шерстка играла серебром под светом звезд. -я иду с тобой!
[b]Ну, хотя бы одной не придется туда переться. Я даже приблизительно не понимаю где находиться это место.
Ничего [/b]- кивнул джейк, сев около забора и обвив лапки, длинный, пушистым и черным хвостом. - Может позвать подружек?
Подружками они называли рыже-белую голубоглазую кошечку Кейт и белоснежную кошку Алексу, чей цвет глаз напоминает цвет морской волны.Они были не разлей вода. Повсюду ходили вместе и любили приключения.
Отличная идея - обрадовалась Селена - еще можно позвать Сильвию с Майком.
Сильвия и Майк были брат и сестра. У них была серо-коричневая короткая шерстка, и небесно-зеленые глаза.
Сильвия и Майк постоянно ругались друг с дружкой, но так же как и Кейт с Алексой любили приключения.
Джейк улыбнулся и сказал: вся банда в сборе. думаю они согласятся. Вижу Шеня не дала тебе отдохнуть. Ты иди по спи, а я сбегаю расскажу остальным. Спасибо Джейк - благодарно улыбнулась Селена.
Джейк махнул хвостом и побежал к деревянному дому, где жили Сильвия и Майк.
Селена спрыгнула в сад и пошла к своей небольшой, но уютно пещерке. Зарывшись в мох и листья, кошечка прикрыла хвостом глаза и погрузилась в сон.
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Вишня, cool

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 02.12.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Ага! Мне нравится, даже очень!)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ВишняДата: Пятница, 03.12.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Взгляд, Пух, Спасибо. я решила написать просто, что новенькой, связанное с кошками, но не связанное с племенами
 
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Шепот Ночи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: