.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Заплемённые территории » Территория Кровавого племени » Улицы (На улице можно найти что поесть! Особенно заглянув в кафе)
Улицы
Diamond_StarДата: Суббота, 09.10.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь воины Кровавого племени добывают еду, гуляют
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
хм...Камышовая всё же не пошла по запаху той кошки в туннелях..и вот она здесь.Как же тут темно и вонюче...бе. Повсюду царит запах Двуногих и...кота!Кто бы это мог быть... Только бы он не разорвал меня в клочья!Решив,кошка решительно шагнула в свет фонаря.

Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:11 | Сообщение # 3
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Только что поужинавший Ястреб сидел на одном из заборов и наблюдал за кошкой. Пусть только переступит границу пронеслось в голове у воина. Кот даже слегка напрягся, ему не хотелось нападать на незнакомку, но она сама напросилась. Неужели ты не почувствовала границ завизжал кот и прыгнул кошке на спину. Его острые когти хорошо прошлись по ее боку, затем он втянул когти и отключил кошку ударом по голове.

офф: я дружелюююбный котЭ)))


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Очнувшись,кошка поняла,что уже не одна.Подняв голову она увидела его глаза.Они были полны неприветственностью и...любопытством.-Кто ты?-с любопытством спросила кошка,придя в себя.Она попробовала подняться,но лапы её подкосились,и тело опрокинула волна боли.Камышовая увидела большой шрам на боку.Из него текла кровь. - Зачем?Слышишь меня?Зачем?-уже без капли любопытства сказала кошка громовым голосом.

Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
- Зачем?Слышишь меня?Зачем?-уже без капли любопытства спросила кошка.
- Потому что ты перешла наши границы. Холодно ответил Ястреб. А сейчас ты пойдешь со мной в наш лагерь, пусть там с тобой разбираются. Воитель поднял кошку за шкирку и подставил свое плечо. Ты мне еще скажешь спасибо, что я не убил тебя, для того что бы это понять, надо узнать "кровавых" котов. Подумал кот.
- Ах да, забыл представиться. Ястреб. Воин Кровавого племени.


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Ястреб)
- Потому что ты перешла наши границы. Холодно ответил Ястреб. А сейчас ты пойдешь со мной в наш лагерь, пусть там с тобой разбираются

-Но я этого не знала!-простонала от боли,пронизывающей её тело.Когда кот взял её за шкирку,новая волна боли обрушилась на кошку.Я выдержу!Я должна быть стойкой!И я покажу им,что я не ручная киса!
Quote (Ястреб)
- Ах да, забыл представиться. Ястреб. Воин Кровавого племени.

Кровавого племени!Кровавого племени!Да я знать не знаю о нём,и не догадываюсь!Пусть делает,что пожелает нужным для себя.Мне всё равно.Я уже не могу отбиваться.-Делай что хочешь!-с вызовом в голосе проголосила Камышовая,-Мне всё равно.


Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Кот посмотрел на кошку и усмехнулся, но промолчал. Пусть Юнстеваник решает что с не делать. Мое дело охранять границы. Что -то в груди воина потеплело от прикосновения к кошке.
-А ты вообще кто? спросил Ястреб. Наверно очередная домашняя киска. фыркнул воин.


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 11:35 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Ястреб)
-А ты вообще кто? спросил Ястреб. Наверно очередная домашняя киска. фыркнул воин.

Да как он смеет называть меня падалью Двуногих!Кошка была вне себя.-Я не ручная!Кошка почему-то успокоилась после этих слов.-Я сама по себе!А вот ты,как я вижу,служишь какому-то обормоту!


Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:38 | Сообщение # 9
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Ястреб оскалился и прошипел
- Не служу а учусь у него. Тебе не должно быть дела до моего племени. Сама по себе, кот злобно фыркнул. Все же надо было сразу с ней покончить.

офф: теперь я тебя довел до палатки воинов и трындим там)


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 11:41 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
офф:ок

Arctic Monkeys...
 
КориДата: Суббота, 22.01.2011, 15:19 | Сообщение # 11
Глашатая Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка одиноко бродила по улицам.Вокруг ходили двуногие и бегали их котята.Многие взгляды падали на красную кошку.Двуногие сторонились кошки как будто она что-то им сделала.Дождь Смерти прошла мимо высокого дома и увидела привлекательного кота.Он взглянул на кошку и отвернулся.Глашатая Кровавого племени равнодушно посмотрела на кота и продолжила путь.Зайдя в мясную лавку кошка вскочила на стойку и стащила огромный кусок мяса который приглянулся даме в шляпе.Продавец как будто не чего не видя стоял перед Дождём Смерти.Дама возмущено топнула ногой.Кошка хладно прошла мимо волочя за собой мясо.На что мне сдалось это мясо?Есть-то не хочется...-подумала кошка.Дождь вышла из лавки и завернула в ближайший переулок.Она знала как пройти через него к куче с дичью,но решила оставить мясо тут.Заберу его потом на обратном пути-всё также хладно подумала кошка.Глашатая вскочила на боковую лестницу дома и забралась на крышу.То что напоминает мне о хозяйке этот дом.Дом в котором я родилась.И из которого меня забрали,а потом выбросили на улицу.Дождь долго сидела и смотрела за жизнью города.Наконец ей надоело и она просто спрыгнула с крыши.Как говорят двуногие:Кошки всегда приземляются на все четыре лапы...Кошка вышла из переулка и пошла медленным шагом по улице.Дождь остановилась и посмотрела в небо.Оно заливалось красной краской заката.Скоро стемнеет...-кошка продолжила прогулку.Дождь увидела двуногого выходящего с огромной свирепой собакой.Увидев кошку собака кинулась на неё но глашатая Кровавого племени увернулась.Собака заскулила как слепой,новорождённый котёнок.Дождь поспешила удалится.Что за детский сад?-кошка не довольно проворчала и зашла в маленький супермаркет.Пройдясь по супермаркету Дождь сильно проголодалась.Кошка стащила рыбку с прилавка мясного отдела и ушла.И опять же её не кто не остановил как кошку стащившую рыбу.Глашатая вернулась к переулку положила рьбку и легла чтобы полакомится ею.Доев кошка взяла кусок мяса и направилась к куче с едой.
офф:учитесь)))



Жизнь это такая штука,которой иногда хочется чтобы не было...


Сообщение отредактировал Дождь_Смерти - Суббота, 22.01.2011, 15:21
 
Форум » Заплемённые территории » Территория Кровавого племени » Улицы (На улице можно найти что поесть! Особенно заглянув в кафе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: