.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белозвёзд, Diamond_Star  
Форум » Наши увлечения » Наше творчество » Бредилка Белогривки^^ ((в общем так.Рисую,сочиняю,пишу.(почему и бредилка)))
Бредилка Белогривки^^
БелогривкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Рисую,сочиняю,пишу.Что надо?Говорите.
Попросите напишу вам сюжетик.Могу фанф.Надо могу нарисовать вас.
Подбираю имена для персов.(пишу анки)(не кто этого не видел=*)

Пример:Сюжет используемый на КВОЛиС ну и на конкурсе КВЗЗ=*

"Проклятие прошлого"

Коты спокойно живут.Однажды целительнице Грозового племени во сне показался двуногий.Она понимала его.Потом целительница увидела других.Они выходили из палаток лагеря.Казалось кошка смотрела на лесных двуногих.Но посмотрев на свои лапы она обнаружила что у неё не лапы,а руки.Целительница резко просыпается и идёт к предводительнице.Прийдя кошка рассказала предводительнице о сне.Оказалось что её тоже приснился этот сон.Скоро приближался поход к лунному озеру.Предводительница даёт ей приказ рассказать всем целителям и их оруженосцам про сон.Вот целительница отправляется в поход.Её ученик(ца)не чего не знает.Кошка рассказала всем о сне.Все очень удивились.Прийдя целительница идёт спать.На следующее утро предводительница собирает котов для того чтобы объявить тех кто пойдёт на совет.Спустившись кошка сообщила всё своей глашатае(ю).Наступил вечер.Коты пошли на совет.Совет начал(а) предводитель(ница) племени Теней.Потом Речного,Ветряного и др.пл.Грозовая предводительница рассказала новости,чуть-чуть поссорилась с другими предводителями и начала разговор о сне.Все начали шептаться.Из толпы котов был слышен вопль.Кричал Сумеречный воитель.В наш лес вторгнутся двуногие!!!Предводительница начала отрицать.Посмотрев на лапы я видела руки!Прийдя кошка идёт спать.Ей,глашатае(ю),целительнице и её ученице(ку) снится Звёздное племя.Огнезвёзд пришёл и сказал такие слова:Тем кто нарушает закон,не видать своей шкуры.Предводительница просыпается самой первой в лагере.Вставая кошка упёрлась в потолок пещеры головой.Она выходит на поляну.Предводительница заметила что стала на много выше.Да и ходит она не на четырёх,а на двух лапах!Кошка посмотрела на передние лапы.Место пушистых лапок у неё были руки!После уже двуногая девушка созывает соплеменников в надежде что хоть те не превратились в двуногих.Но надеждам пришёл конец.Из палаток вышли соплеменники.Они были двуногими.Но предводительница была не полноценной двуногой.На голове у неё сохранились уши.Хвоста не было.На шее болтался шарф,а на голове была шапка.Вскоре она сама узнает что она может.Тогда всё и началось.Девушка самостоятельно обошла все племена и пригласила их к себе.Прийдя все решили объединиться.Сейчас они двуногие и они не должны жить в лесу.Они становятся 4 кланами.Каскада(Г),Тарганда(Т),Вескайта(В),Райма(Р)Меняют имена на человеческие.Дальше всё чётно.Они ищут себе пристанище.Некоторые сбегают.Кто-то предаёт воинский закон и уходит в один из кланов.Они путешествуют к клану Падающей Воды.Странно они коты!Но их понимают.Бывшие коты принимают временное жилище.Среди тех кто превратился в людей была кошка(неко)(не спрашивайте почему я так пишу)(блин только теперь осознаю что хочу быть ею><)Только она спасёт племена!Но к сожалению она предала их и стала одной из клана Райма(не важно какой клан).Главная задача котов вернуть её и свой прежний облик.Когда кланы осознают что им не удобно тут жить они перебираются в посёлок двуногих.Коты живущие(теперь)с кланом следуют за ними.Та избранница падает с обрыва и теряет память.Второй задачей котов становится вернуть ей память.Так как она потеряла память девушка идёт за своим учителем из посёлка(ну так).Живя так ещё немного времени коты вернули ей память!Она помнит.Девушка вернулась с ними в лес.Только она не знает что ей сделать.(как бы она неполноценно превратилась в человека).Девушка обратилась к своей матери(в ЗП).Мать говорит что надо сделать(ну админы ну поразмышляйте))).Коты мигом выполняют её поручения которые она даёт.Последние что она сказала было:Всем идти спать!Завтра посмотрим что случится.Все идут спать.На утро проснувшись все стали котами.
(бред знаю)
Ну как?



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Белогривка - Вторник, 08.02.2011, 18:05
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Бред))) Не ну интересно, вот ток много перемен......
а ты это на ЗЗ выставляла?
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
*Припёрлась*
Так-так.
*читает*
Нуу, туфтология сильная.
Quote (Белогривка)
Коты спокойно живут.Однажды целительнице Грозового племени во сне показался двуногий.Она понимала его.Потом целительница увидела других.Они выходили из палаток лагеря.Казалось кошка смотрела на лесных двуногих.Но посмотрев на свои лапы она обнаружила что у неё не лапы,а руки.Целительница резко просыпается и идёт к предводительнице.Прийдя кошка рассказала предводительнице о сне.Оказалось что её тоже приснился этот сон.Скоро приближался поход к лунному озеру.Предводительница даёт ей приказ рассказать всем целителям и их оруженосцам про сон.Вот целительница отправляется в поход.Её ученик(ца)не чего не знает.Кошка рассказала всем о сне.Все очень удивились.Прийдя целительница идёт спать.На следующее утро предводительница собирает котов для того чтобы объявить тех кто пойдёт на совет.Спустившись кошка сообщила всё своей глашатае(ю).Наступил вечер.Коты пошли на совет.Совет начал(а) предводитель(ница) племени Теней.Потом Речного,Ветряного и др.пл.Грозовая предводительница рассказала новости,чуть-чуть поссорилась с другими предводителями и начала разговор о сне.Все начали шептаться.Из толпы котов был слышен вопль.Кричал Сумеречный воитель.В наш лес вторгнутся двуногие!!!Предводительница начала отрицать.Посмотрев на лапы я видела руки!Прийдя кошка идёт спать.Ей,глашатае(ю),целительнице и её ученице(ку) снится Звёздное племя.Огнезвёзд пришёл и сказал такие слова:Тем кто нарушает закон,не видать своей шкуры.Предводительница просыпается самой первой в лагере.Вставая кошка упёрлась в потолок пещеры головой.Она выходит на поляну.Предводительница заметила что стала на много выше.Да

Тут особенно.
Диологи вот так:
-Да,-согласилась кошка (пример)
Не люблю фантастику
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
)))


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:29 | Сообщение # 5
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Белогривка)
)))

я НЕ люблю когда так коментируют моё, просто посмотри моё, и получи пример* cool
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:15 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Я просто не люблю помечать диалоги.Так бы помечала.
Quote (Diamond_Star)
а ты это на ЗЗ выставляла?

Прошлая тема.На конкурс.Да вот теперь его моно отыгрывать где угодно.



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Форум » Наши увлечения » Наше творчество » Бредилка Белогривки^^ ((в общем так.Рисую,сочиняю,пишу.(почему и бредилка)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: