.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белозвёзд, Diamond_Star  
Форум » Наши увлечения » Наше творчество » Сливовая сказка
Сливовая сказка
ВоронаДата: Вторник, 12.10.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
глава1
Было темно и холодно...По одному из тёмных переулков с опаской шагала молодая девушка.На ней было лёгкое шелковистое платьеи светлый шарфик.Каштановые волнистые волосы мягко ложились на плечи, а прозрачно-янтарные глаза выказывали её страх.Красавица продолжала свой путь по безлюдной улице.Где то там завывали дикие животные и ветра.Через некоторое время она была на пороге старого, полуразрушеного дома.Деревянные двери со скрипом открываются перед ней и могильный холод встречает её. Запах недавних смертей приглашает её сесть за сломанный стол и отведать супа покрытого плесенью."Анджела!" когда то доносилось из-за этого окна и она с милой улыбкой бежала за подугой к сестре.Но всё это воспоминания и она сама это понимала, отчего на глазах у неё появились слёзы. Андж провела мягкими пальцами по пыльному стлу.Подняв их она окинула взглядм осадок на пальцах и почувствовав голод пошла прочь из своего бывшего дома.*Больше мне не быть той маленькой счастливой Анджелой*думалось ей.
она проходила по различным улицам,заходила в опустевшие дома и всё время слышала приближающийся вой.На её пути распологался старый наполовину собо,наполовину бомбоубежище."Одиночка" подошла к нему и зайдя внутрь быстро начала оглядываться. Красивейшие резные стены,изображающие создание мира, Окна с рисунками и лавки.Запах хоть и стоял трупов и всего почего,но так же могло показаться как будто бы тут кто то живёт.Ей не хотелось никому мешать и потому она только развернулась уйти,как в углу донеслось лёгкое покашливание.
-Кхм-кхм...
Анджи спокойно развернулась и посмотрела на того кто явно хотел обратить её внимание.Из тени вышла невысокая девушка с белоснежными волосами и мертвенно бледной кожей.
-Я Королева Диана!Ха-ха-ха.И ты,посмевшая вступить в мои владения пожалеешь...
-Ага..-произнесла Андж и вновь повернувшись пошла к выходу.
-Да,ты,ты.ТЬы знаешь кто я?!Я королева вампиров и оборотней.Мне подчиняются баньши...-начала вновь она с истерическим смехом
-Ага,ага...Ну ничего так,что королева вампиров Дия,у Оборотней вообще король.И тем более баньши настолько глупы,что никому не подчиняются -спокойно продолжила девушка.
Познание у неё появилось со временем. Как никак три года провела она в одиночевстве не в пустую и потому теперь очень много знала о том,старом мире который вернулся с атакой на совершенно новый.Каштановые волосы прикрыли лицо и дойдя до открытого окна девушка легко оперевшись на руку перечкочила, оставив зазнайку смотреть остолбеневшими глазами.
***

Добавлено (12.10.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Добра судьба,свела нас вместе
И переживя страдальческие дни
Мы вновь с тобою улыбнёмся,
друг другу скажем извени.
Пройдут года ,утихнет дружба
И разойдёмся навсегда.
Случайно встретившись на паре
не вспомним нашу дружбу
И больше не увидим дружеских улыбок
Вспомнив лишь слова прости

Сообщение отредактировал Ворона - Суббота, 13.11.2010, 16:29
 
Diamond_StarДата: Среда, 13.10.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
хм.. Начало очень даже... с нетерпением буду ждать продолжения) только пиши полностью слова , а то так дальше не понятно будет) smile
 
Форум » Наши увлечения » Наше творчество » Сливовая сказка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: