.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белозвёзд, Diamond_Star  
Форум » Наши увлечения » Наше творчество » Мрак Ночи
Мрак Ночи
КристаллДата: Пятница, 24.09.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Воин племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 72
Статус: Отдыхает в палатке
сюда я буду по кусочкам выкладывать свою с Мелисой книгу. она называется мрак ночи.мы пока ее еще конечно не закончили, но все впереди.приду со школы выложу пролог.

Добавлено (24.09.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Пролог
Я одна, одна в этом незнакомом городе. Я не знаю что делать. Куда идти? Вытерев рукавом слезы девушка пошла вдоль мостовой, надеясь на удачу. Ее карие глаза вглядывались в темноту, стараясь найти признаки живогоэ Из-за туч вышла яркая луна и осветила мостовую и девушку. Легкий ветерок взъерошил ее светло-русые волосы. Девушка заложила прядь за ухо и пошла дальше.
Кристи - раздалось сзади.
Девушка обернулась и увидела как к ней бежит светловолосый юноша.
Нет-крикнула Кристи - не подходи ко мне.
Она развернулась и побежала, но из-за того что она была на каблуках ей не удавалась быстро бежать.Сзади слышались шаги преследователя. он схватил Кристи и сказал: Выслушай меня. Я не причиню тебе зла.
Ага- вырываясь, воскликнула Кристи- ты наверное так и моей сестре сказал.
она ударила каблуком по его ноге, вырвалась из его рук и побежала дальше. Девушка завернула за угол и вбежала в парк. В нем было намного светлее, чем на мостовой. Заметив место куда не попадает свет фонарей, Кристи побежала туда и остановилась. Повисла тишина. Она обернулась и увидела ка к ней медленно подходит ее преследователь.
Кристи, пожалуйста, выслушай меня- медленно проговорил юноша- я не убивал твою сестру.
Так я тебе и поверю- отступая назад сказала Кристи.
Неожиданно она не почувствовала под ногой землю. обернувшись она заметила, что стоит на краю обрыва.
Помогите - завизжала Кристи летя вниз

Сообщение отредактировал Кристалл - Пятница, 24.09.2010, 14:52
 
Капля_РосыДата: Пятница, 24.09.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Пока классно получается. пошли думать конец первой главы

 
Форум » Наши увлечения » Наше творчество » Мрак Ночи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: