.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Ручей (тут водится рыбка)
Ручей
СнежинкаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Пещера Снежинки-------

Кошечка прибежала к ручейку и к своему сожалею обнаружила, что он замерз...Надо пройтись по берегу....может там есть где лед тонкий и его можно разбить.... - рассуждала одиночка и побежала по берегу....Наконец, кошка увидела место где льда вовсе не было и там ручей был настолько узкий, что его можно перепрыгнуть. Усевшись на замерзшую землю, Снежинка занесла лапку с когтями и через секунду рыбешка лежала подле охотницы. Наловив еще 3 штуки, она взяла их в пасть и понесла в пещеру, по дороге прихватив полевку.


ава by me
 
ЧастоколДата: Суббота, 08.01.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Глашатай Западных котов племени Огненной Искры
Группа: Лесные коты
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Частокол долго брел по заснеженным склонам гор, пока не пришел к берегам озера. Спустившись, кот подошел к ручью, чтобы напиться.Увидев вдали серую, зеленоглазую кошку, Частокол оторвался от воды: Тут оказывается кто-то водится. Мда. А я думал, что я один. Потом вспомнив свое племя грустно подумал: Я рад, что ушел из племени Огненной Искры. Хотя я и ьыл глашатаем, это ничего для меня не значит.
 
Diamond_StarДата: Суббота, 08.01.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Частокол, иди в Ветер, там пока мало активных, но постепенно надо заполнить все племена
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
иди в Ветер, там пока мало активных, но постепенно надо заполнить все племена

У нас народу норма и активных тоже.Пусть в Реку или в Тени идут=)
 
КоготьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Лес-------------

Котик уселся на берегу и стал ждать Каплю Росы. Погода была теплее, чем обычно, но скоро уже закат и опять похолодало......Коготь занес лапу над водой и ловким движением вычерпнул ничего не подозревавшую рыбешку на берег. Та пыталась заплыть обратно в воду и задыхалась, но котик оторвал ей жабры и водная жительница осталась на берегу.

 
Капля_РосыДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Капля Росы пришла следом за Когтем к ручью. Кот наклонился над водой и мощным ударом лапы, выбил из нее рыбку. Здорово - восхищено воскликнула Капля - у тебя хорошо получается. Я рыбу ловить пока не умею, я только учусь плавать. Капля Росы смущено опустила голову и сказала: Я конечно понимаю, что это дело речных котов, но мне нравиться рассекать воду, отдаваясь ее волнам.

 
КоготьДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Котик чувствовал гордость за свою подругу. Я тебя люблю. Ты просто умница!Моя умница..... - ласково промурлыкал Коготь и потерся о бок подруги. Я тоже учился плавать и даже спас свою соплеменницу! Может попробуем вместе?Если что, то скажи мне и я тебе помогу. - мяукнул молодой воин и аккуратно, чтобы не подскользнуться, вошел в воду. Шерсть сразу намокла и потянула кота вниз, но он был очень сильный и начал легко загребать воду лапами. Коготь обернулся и посмотрел на Каплю.
 
Капля_РосыДата: Вторник, 11.01.2011, 08:05 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Капля Росы кивнула и стала медленно погружаться в воду. Мех намок и стал тянуть вниз, но воительница уверенно рассекала воду передними лапами, помогая себе под водой задними. Вода была холодной, но Капле она казалась теплой, ведь рядом Коготь. В его присутствии кошке становиться так жарко, что можно растопить любой лед. Это греет любовь

 
КоготьДата: Вторник, 11.01.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: как мило=) может впереди водопад? ну небольшой... ты потеряешь сознание, я тебя спасу и принесу в лес одиночек в пещеру (ну создавать мы ее не будем,но типо мы там) как насчет котят?

Коготь убедился, что Капля прекрасно справляется и поплыл вперед. У него было странное ощущение, но настолько слабое, что кот не мог разобрать какое.....Может какие нибудь магнитные бури.....просто ощущение....как будто не стоит плыть дальше.... - думал Коготь. Что то у меня плохое предчувствие......может я сплаваю и проверю? или ты со мной? - взволнованно посмотрел на подругу котик

 
Капля_РосыДата: Среда, 12.01.2011, 15:00 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Конечно я с тобой - улыбнулась Капля Росы и поплыла следом за Когтем. Ручей становился все шире и шире. Скорость течение увеличивалась. У Капли стали болеть лапы от усилия, с котором она гребла лапами. Впереди был отчетливо слышен грохот. Водопад - в ужасе прошептала Капля и старалась плыть к берегу, но течение уносило ее все ближе и ближе к водопаду. Потом она врезалась головой об что-то тяжелое и потеряла сознание.

Офф. давай. Я раньше создавала пещерку, мы могли бы в нее пойти. А на счет котят... я попробую кого-нибудь пригласить...




Сообщение отредактировал Капля_Росы - Среда, 12.01.2011, 15:01
 
КоготьДата: Среда, 12.01.2011, 19:38 | Сообщение # 11
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: буду рад=)

Кот понял это еще раньше, но глубина становилась больше и он только скреб когтями дно. Капля! Подожди! Я тебе помогу! -перекрикивал шум воды Коготь. Он со всех сил греб, чтобы быстрее добраться до Капли и подхватить ее. Наконец, кошечка была уже близко, но тут река закончилась и.......Капля, держись!!!!буль-буль... Я сей..буль..час - орал котик летя с водопада. Нырок....Воин еле выплыл на поверхность и в ужасе оглядывался вокруг. Капля!!Где ты? Капелька! Где ты, милая? Великое Звездное племя! Я себе не прощу.... - говорил Коготь. Невдалеке показалась серая спинка. Капелька! - пронеслось в голове. Кот подплыл к кошке и подхватив ее понес на берег. НЕт....тут она не может остаться....надо найти убежище... - проговорил Коготь.Взяв за загривок любимую, воин понес ее в пещеру. В детстве он бегал сюда, но водопада не помнил...
Пещера Софьи---------

 
ОгнехвостДата: Четверг, 20.01.2011, 08:08 | Сообщение # 12
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
офф: это типо давно было
Снежинка, кажется ты совсем рыбу ловить не умеешь!-Усмехнулся Огнехвост.-Поучить?-Котик встал у ручья и тихонько стал ждать, вдруг он сильно стукнул лапой по воде, а потом наклонился и достал крупную рыбёшку.Снежинка, возьми её и перекуси!-Огнехвост бросил рыбёшку прям под лапы Снежинки
 
Diamond_StarДата: Четверг, 20.01.2011, 14:50 | Сообщение # 13
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Огник, читать умеешь? я прекрасно ловлю) я там сток поймала)
 
ОгнехвостДата: Четверг, 20.01.2011, 17:58 | Сообщение # 14
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
офф: просто выпендрёжь
 
ОгненнаяБуряДата: Суббота, 22.01.2011, 18:29 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
а вот я не умею...

30 seconds to Mars РУЛИТ!Самая офигенная,классная рок-группа в мире!!!!!!Джаред Лето-Самый лучший солист во вселенной!Обожаю его и группу!
 
ОгнехвостДата: Суббота, 22.01.2011, 18:37 | Сообщение # 16
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ОгненнаяБуря, пошли в "лесу" ГП отыграем
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:48 | Сообщение # 17
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
упс,не туда*

Arctic Monkeys...

Сообщение отредактировал Камышовая - Воскресенье, 30.01.2011, 12:49
 
СерыйДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:49 | Сообщение # 18
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
---Лес---
Кот приготовился поймать рыбку,но тут он услышал отчаянный крик о помощи.Надо бежать.
---Лес---
 
ФантазияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:21 | Сообщение # 19
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Фанта тяжело вздохнув подбежала к ручью...На нем образовалась легкая корочка льда,но кошка подковырнув когтем лед сделала дырку и ловко просунув туда лапу вытащила небольшую,но толстую рыбешку.Ловко разделав добычу Фантазии расхотелось есть и она легла возле ручья вглядываясь в глубь сине-белой воды...

Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
НикаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:03 | Сообщение # 20
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Ника подошла к ручью. Давно она не ловила рыбу. Кошка присела и заглянула в воду. Как раз в этот момент проплывала рыбка. Ловким ударом Речных Охотников она выловила рыбу и прикончила её. Довольная, она отправилась в пещеру.
 
СмелыйДата: Вторник, 29.03.2011, 08:19 | Сообщение # 21
Оруженосец Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Смелый подбежал к небольшому ручейку.Он сразу увидел как Ника умело ловит рыбу, он радостно улыбнулся.Потом он заметил что ошка пошла в пещеру и поплёлся за ней.
 
Форум » Одиночки » Лес » Ручей (тут водится рыбка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: