.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Пещера Фантазии (Развивайте Фантазию))))
Пещера Фантазии
ЛетуньяДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:59 | Сообщение # 26
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: про взгляды я придумала ,а про кровь Сонышко))) Мы такие умнички х)

Добавлено (29.11.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Крылатка в изнеможении подняла головку и увидела перед собой Алмазную Звезду. Крылатка опять положили голову и закрыла глаза начиная объяснять.-Вот блин! Одной объясни другой объясни! Как надоело... Рррр с чего начать даже не знаю! Ну вообщим: Вы наверно уже знаете про кровь и взгляды! Так вот, мы пришли к Фантазии с Вишней ,что-бы узнать их поближе. У Вишни глаза цвета крови вот мы на неё и подумали... Ииии ещё у меня что-то со взглядом! Я могу с помощью него проникнуть в разум коты и сказать что-то или так-же проникнуть к нему в разум и что-то сказать что-бы он сделал. И вообще я чуть не сожгла ветку! Дургнездо (дурдом х)) какое-то! Ох как я устала... И Крылатка тяжело вздохнув начала думать что ей поможет.Попробую от травы взять силы! Может поможет... И Крылатка уставилась на траву пытаясь высосать взглядом её силу. И вдруг Крылатка правдо почувствовала как сила вливается в её жилы. И вскоре ей было лучше.

офф: ндяя...Может это будет и глупо но давайте у меня будут телепатические силы...(Знаю ,что вы не разрешите,но)....Пожааалуйста...Я так с ними не буду везде разбрасывать и хваться ими не буду и...


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*


Сообщение отредактировал Крылатка - Понедельник, 29.11.2010, 20:01
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:59 | Сообщение # 27
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: а у вас скайпы есть? или аси? дайте номера

Крылатка, объясни мне происходящее немедленно! - строго сказала кошка и сердито уставилась на ученицу. Взяли моду! Скрывают от предводителя и целителя знамения! Ну я им....... - злилась Алмаз

 
ЛетуньяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:06 | Сообщение # 28
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка подскочила и злобно проворчала.-Я помоему всё объяснила! Ты слушаешь чем?! .-Крылатка вся сама не своя разозлилась и чуть не запустила лапой по предводительнице. Но вовремя опомнившись только злобно глядела на Алмаза.
офф: Скайп есть ,но там ща такие проблемы... А аськи нету...(=(


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:14 | Сообщение # 29
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз опупела от такой дерзости и уже хотела задушить ученицу (XD) , но вовремя сдержалась. И после того , что ты скрыла от меня такую важную вещь, смеешь мне грубить и замахиваться? - рычала кошка. Сегодня день рне очень задался и Алмаз весь день на всех злилась. Сначала с Мелисой что то случилось, потом ученицы сбежали из лагеря....
офф: можно тебя немного наказать?можно конечно) если война, то мы заманим противников в лагерь и ты его спалишь! а я проникаю в сон и читаю мысли,ок?=) напиши в мыслях, то что я прочитаю)

Крылатка, когда ты вернешься в лагерь будешь 3 дня ухаживать и убирать за старейшинами! - сказала кошка.

 
ЛетуньяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:37 | Сообщение # 30
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка так рассердилась ,что впилась в предводительницу своим взглядом и достигнув разума решила ,чтоб та поранила подушечку лапы наступив на иголку ёлки лежащую прямо перед её лапой. И тут Алмазная Звезда непроизвольно наступила на иголку. Крылатка испугалась и встряла в угол пещеры. Что сейчас будет! Ну я мышеголовая! И она с ужасом в глазах смотрела на Алмаза.Прости... Пролепетала на...

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:50 | Сообщение # 31
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Если хочешь остаться в племени, не используй свой дар против своих! - сказала Алмаз и лизнула царапину на лапе. Надо почитать , что она там думает...Так...ага...ничего интересного...только злоба... - подумала кошка глядя на ученицу. Может прикажешь сброситься мне с обрыва? или напасть на стаю барсуков? ладно....если ты хочешь о чем то сказать Вишне или Фантазии, то говор сейчас и мы уходим. - спокойно мяукнула кошка и уселаль на каменный пол пещеры.
 
БелогривкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:09 | Сообщение # 32
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Снежнолапка стояла ашарашеная от увиденого Крылатка так разговаривает с Алмазной звездой тьфу с мамой.Чёрт...можно я пойду в лагерь,а то у меня голова уже кружется %)))Блин чёртовы провалы в памяти вот почему мне было суждено стукнутся головой об дерево.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:21 | Сообщение # 33
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка помотрела на Вишенку и шепнула на ушко.-Я приду к тебе ночью, а день неизвестен. Жди меня! Крылатка бросилась на выход в лагерь не сказав не слова. Её мысли были сквозь пропитаны ненормальным чувством. В первые ей ничего не хотелось. Кроме как убежать в лес на Небесный дуб. Так крылатка и решила сделать. Ничего никому не сказав она бросилась на Небесный дуб. Как ей хотелось поговорить с мамой...
офф: ППЦ мама гонит! Заколебали все...*Имею в виду родители*


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:17 | Сообщение # 34
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:это все Мелиса начала,но потом чет не активила на эту тему,а мы Крылаточкой уже начали развивать))))

Фантазия смотрела на Алмаза с любопытством.
Да...Давно я не видела котов из племени, предводителей...Я охотилась в лесу и встретила кота по имени Сокол,а потом мы увидели Вишню...

Добавлено (30.11.2010, 18:17)
---------------------------------------------
офф:Алмазик)))Ася:390809333)Скайпик:melowoman-online,но с ним бывают проблемы))Еххх)И камеру и микрофон разбила))


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Среда, 01.12.2010, 20:23 | Сообщение # 35
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Солни, я тя в асю добавлю, а скайп потом
 
Форум » Одиночки » Лес » Пещера Фантазии (Развивайте Фантазию))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: