.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » После регистрации » Сюжет » Сюжет этап 1 (Все читаем и начинаем отыгрывать!)
Сюжет этап 1
Diamond_StarДата: Четверг, 26.05.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Из-за долгой поры Голых Деревьев на территории племен очень много снега. Наконец, наступает весна! Всё как обычно! Бегут ручьи, тает снег. Одним словом в лесу « Глобальное потепление». На деревьях распускаются почки. Поют птицы. Лес наполняется яркими красками. И вот в один прекрасный день предводительнице Грозового племени приходит послание от Звездных предков. Принесла его сорока. Это оказался Медальон «Алмаз».
Наступила ночь, когда все целители собираются возле озера. Пустельга разговаривает с другими целителями и узнает, что во всех племенах такая же проблема. Целителям удается узнать, что эти медальоны – знак! ( Весна! Близится лето! Двуногие приезжают в леса! Горят леса! Потопы! Чудища двуногих! Полная разруха!) Если приглядеться, то это всё можно увидеть на медальоне – рисунки выложенные из мелких камней. Таким образом, Звёздные предки предупредили предводителей о приближающейся опасности, чтобы те попытались защитить своё племя.
Приезжают двуногие. Разжигают костры, жарят на них какие-то вкусняшки, которые очень вкусно пахнут. В один день Двуногие исчезли! Но коты увидели, что они не потушили костры, у котов появилось подозрение, что Двуногие не случайно не потушили огонь. Племена пытаются его потушить. Не обходится без жертв. Да и это не быстро! Погода становится еще лучше и приехали больше машин двуногих, которые заезжают прямо в лес! Одна из таких машин, чуть не сбила патруль Речного племени!
Начинаются сильные ливни и уровень воды поднимается, вода выходит из берегов и случайно уносит двух котят! ( Из какого племени надо определиться, потому что все не активны и надо выбрать тех, кто сможет заходить!)

Если у кого есть идеи, то выкладываем сюда и дополним сюжет)

За сюжет огромное спасибо - Пустельге! Люблю тебя, крошка)**


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Четверг, 26.05.2011, 12:27
 
ПустельгаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Diamond_Star, спасибо))) Тоже тебя люблю) =*

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 27.05.2011, 10:03 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга, я добавить!!!Давайте какойнить двуногих попытаеться поймать кого-нибуть,а тот его укусит и двуногий вызовит людей в белых халатах О.о И те кто хотел уйти с сайта могут оказаться в питомнике,а не умирать!

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Ну активные целители ток в Грозе и в Реке... У меня еще была идея создать перса человека.
Хм...Белые халаты... ДА пожалуй можно самый неактивных (у нас их много) отправить в питомник или просто написать, что они там утонули или еще что-нибудь... Ну много можно еще придумать
 
ПустельгаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:36 | Сообщение # 5
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечная_Роса, думаю можно) Будет прикольно)))
Diamond_Star, Огнехвост, Алозвёздка, Солнечная_Роса, Капля_Дождя, я уже начала отыгрывать сюжет. Это там где целители собираются возле озера, чтобы узнать про медальоны... )))
------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё... Вот мне интересно, сейчас на сайт вопще, кто заходит?


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Воскресенье, 29.05.2011, 19:47
 
БриллиантДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
отправить в питомник или просто написать, что они там утонули или еще что-нибудь

Меня не топить^^:DD



 
Форум » После регистрации » Сюжет » Сюжет этап 1 (Все читаем и начинаем отыгрывать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: