.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
Diamond_StarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь коты собираются на совет племени, или просто отдыхают
 
ВоронаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ворона забежала на главную пояну и что то тихо пробубнив огляделась.Их племя было самое малочисленное и в этом заключалась проблема.Скрытая Среди Звёзд давно не выходила из своей палатки и глашатая тоже не было видно.Чёрная воительница заметила в куче мышку и взяв её уселась на главной.Расправившись с едой воительница побежала охотиться к реке

Сообщение отредактировал Ворона - Понедельник, 22.11.2010, 19:32
 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь наблюдал за Вороной. Она старше.....ты ей не пара... - думал кот. Ворона - очень красивая черная кошка. Когтю она очень нравилась , но он не мог сказать ей при племени это, а когда она убегает ее уже не догнать...
Внезапно кошка куда то побежала и через секуну ее и след простыл, но котик решил попытать счастье и побежал за ней.

Граница с РП-------

Сообщение отредактировал Коготь - Понедельник, 22.11.2010, 19:35
 
ТростинкаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Тростинка выбежала на Главную поляну.Надеюсь тут кто нибудь появится.А то и патруль не организовать.Она села на большой камень и начала ждать прихода других воителей.
 
КоготьДата: Вторник, 18.01.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Котик прибежал на Главную поляну и увидел Тростинку. Пусть она не заметит что я мокрый! - пронеслось в голове и Коготь приблизился к воительнице. Эм....Привет! Как день прошел? - спросил воин и почувствовал себя дураком.
 
ТростинкаДата: Среда, 19.01.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Тростинка почувствовала неловкость.Она помохала ему хвостом.Привет Коготь, сходим в патруль или там на охоту?а то в племени вообще скучно отсиживаться на месте.
 
ИнейДата: Четверг, 20.01.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Иней подбежал к Тростинке.Тростинка ты не против со мной прогуляться?-Иней стеснительно спросил у воительницы.Какая она красивая...Не когда таких не встречал.ну так что?-кот в ожидании посмотрел на Тростинку.
 
ТростинкаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Тростинка влюблённо посмотрела на Инея.Конечно Иней.Конечно пойду.-согласилась кошечка.Ну наконец-то, он понял что его люблю.ошечка обернулась и встала перед Инеем.
 
ИнейДата: Четверг, 20.01.2011, 22:01 | Сообщение # 9
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Эм...Давай пройдёмся к склону?Не могу находится рядом с ней...-Иней засмущался.Раньше я не когда так ещё не влюблялся...-кот стоял перед Тростинкой красный как помидор.

Сообщение отредактировал Иней - Четверг, 20.01.2011, 22:02
 
ТростинкаДата: Пятница, 21.01.2011, 09:51 | Сообщение # 10
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Давай.А почему именно к Слону?Может поохотимся?Или сходим в патруль?-Тростинка почувствовала себя дурочкой.Она бы с большим удовольствием сходила бы к Склону, но ей надо было охотиться.
 
ИнейДата: Суббота, 29.01.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Я чуствую себя дураком в её окружении...Давай поохотимся...-Иней ещё больше засмущался.С Вороной не так.Всё не так...Я постоянно не вижу её.А Тростинку не сложно заметить...-кот смотрел на Тростинку влюблёнными глазами.
 
Diamond_StarДата: Суббота, 29.01.2011, 14:02 | Сообщение # 12
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Иней, а ты же вроде с Вороной? Ой народ....какие все не верные
 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Рассветная Звезда вышла на поляну и оглянула её. Еда, вроде есть... Что-то забыла... Патруль! Так, а где Виноградная Лоза? Нужно позвать... Предводительница вышла на серединку и тихонько, но чтобы было слышно прокричала.-Виноградная Лоза! Подойди ко мне пожалуйста. Рассветка вздохнула и стала ждать. В отличие от других предводителей эта кошка немогла выйти из себя и накричать на кого-та. Она просто терпиливо ждала. Ещё не давно одиночкой Слеза и не подозревала ,что судьба её полюбит... Совсем недавно Слеза инила судьбу и ненавидела её, но сейчас...Судьба, мы помирились!.. Чокнуто ,но подумала про себя Рассветная Звезда.

 
МедовушаДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Ученица племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает в палатке
Медовуша радовала ещё одному дню приближения весны. Погодка шептала. Коты все еще мерзнут, но их радует наступление февраля - уже ближе к весне. Но идет сильный снег и охотится жутко неудобно. Ещё утром ученица запланировала пополнить кучу с добычей, но не получилось. Кошка сидела посреди лагеря и была похожа на сугроб. Снег укрыл её пёструю шёрстку, белоснежным одеялом. Из-под снежной пелены выглядывали только чёрные кончики ушей Медовуши.
 
НебоокаяДата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 15
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает в палатке
Небоокая вышла на главную поляну и подошла к предводительнице племени Теней.
-Рассветная Звезда! Я пойду поохочусь... Может пойдешь со мной? - вопросительно посмотрела на кошку Небоокая. - Ты же не занята?
 
Форум » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: