.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Небесный дуб
Небесный дуб
СинеглазаяДата: Вторник, 28.12.2010, 19:34 | Сообщение # 26
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка брела по лесу к Небесному Дубу. Ей было очень грустно и она не хотела никого видеть. Усевшись под деревом она тяжело вдохнула и слеза покатилась по щеке. Внезапно Синеглазая учуяла запах барсука....Барсук! - зашипела воительница и выгнув спину подкралась к кустам, за которыми были видны очертания зверя. Кошка выпустила когти и выскочив из-за куста набросилась на громадного барсука и резко наотмашь ударила его когтями по морде. У зверя пошла кровь и он зарычал от боли, но не сдвинулся с места и попытался сбросить Синеглазую......

офф: Пух, спеши на помощ))) ток мне оставь=)

 
БриллиантДата: Вторник, 28.12.2010, 19:38 | Сообщение # 27
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка ещё немного погуляла в лесу и пошла к небесному дубу. Углубившись в собственные мысли кошка ничего не видя споткнулась об кота и зашипев обнаружила, что это был спящий Пух Ой


 
БриллиантДата: Среда, 29.12.2010, 20:48 | Сообщение # 28
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф Пух, ты проснёшься или нет??)


 
СинеглазаяДата: Четверг, 30.12.2010, 11:58 | Сообщение # 29
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка явно проигрывала зверю...Силы были уже на исходе, но воительница все равно храбро сражалась с барсуком. Тот пытался сбить кошку с ног, но та ловко отскакивала. Синеглазая незаметила корня и зацепившись рухнула на землю и пока пыталась отцепиться, барсук наскочил на кошку и у нее хрустнула лапа. Лапа...сломана...кто нибудь...помогите! - подумала кошка, потому что не могла говорить от болевого шока. Барсук не терял времени и ударил кошку лапой по животу. сталась глубока рана, из которой ручьем полилась кровь......Синеглазая резко дернулась и вынула лапу и крикнула: Помогите! Барсук! Обморок от потери крови накрыл кошечку с головой и больше она ничего не чувствовала и не видела.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 30.12.2010, 18:59 | Сообщение # 30
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух проснулся. Он почувствовал ,что где-то его сильно ждут. Кот подпрыгнул и понюхал воздух. Еле-еле был слышен запах барсука. Кот выпрыгнул из дупла и помчался по запаху. Вылетев из-за кустов глашатай увидел как в углу лежит Синеглазая и у неё из бока текла кровь. Барсук такой огромный уже было занёс лапу как кот оттолкнулся и поймав чёрную лапищу с силой продрал её. Отпрыгнув он сумел отвлечь барсука от Синеглазой. Вздохнув и раслабившись он спокойно сел. Барсук озверев от такой наглости прыгнул на кота, но маленькие всегда проворней. Пух проскочил к животу зверя и всеми четырьмя лапами впился в мягкий живот барсука. Зверь ослепши от боли попытался оторвать кота, но глашатай извернувшись оказался на спине и начал полосовать и кусать барсука вскоре обезумевший зверь кинулся через лес на территорию племени Ветра. Пух весь окровавленный подошёл к Синеглазой и пробурчал. Держись Синеглазая! Звёздное племя с тобой. Пух взвалив на себя кошку побежал в пещеру целительницы.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Пух - Четверг, 30.12.2010, 19:00
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 30.12.2010, 20:14 | Сообщение # 31
Предводительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Кошечка прибежала к Небесному Дубу и увидела Пуха. Он нес какую то кошечку в лагерь. Пух, я хотела с тобой поговорить, но прежде...тебе помочь? - сказала Ночная и прижалась к Пуху, чтобы поддерживать кошку. Как удобно получилось....я и он......он такой сильный если победил барсука и несет эту кошку. Надеюсь она ему не нравится....иначе ...... - думала кошка искоса глядя на Пуха

Сообщение отредактировал Ночная - Четверг, 30.12.2010, 20:17
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 30.12.2010, 20:46 | Сообщение # 32
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух посмотрел на кошку. Эээ... Ты кто такая? От тебя нашим племенем пахнет... Ночная если не ошибаюсь?.. Проговорил Пух идя в пещеру целительницы.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Ночная_ЗвездаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:12 | Сообщение # 33
Предводительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Да....я пришла к вам в племя недавно....Алмаз моя подруга и я решила придти в племя.... - сказала кошечка и внимательно оглядела раненую кошку.
 
БриллиантДата: Вторник, 04.01.2011, 01:54 | Сообщение # 34
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка ошарашено смотрела на происходящее
Что со мной случилось? почему я не могу пошевелиться?
кошка огромными глазами смотрела на Синеглазую, свою давнюю подругу, на то как она отбивалась от барсука, как Пух её спас, но при этом, Бриллиант не смогла даже лапой двинуть
Слабачка! давай же!
Бриллиант пыталась заставить себя пошевелиться но почему-то только завыла
Что я делаю? они уже ушли...слава Звездным предкам... с Синеглазой ничего не случилось... лапа срастётся, у нас отличная целительница, но что же со мной случилось? почему я не могу...нет могу!
кошка без сил упала на окровавленную траву, потом поднялась и огляделась
Что происходит? лучше Алми не говорить...не нужно напрасно её волновать...она должно быть и так напугана...
кошка запрыгнула на небесный дуб и поднялась по-выше, где снег не лежал и дерево было теплым
На мой вой наверняка кто-нибудь придёт, не нужно создавать паники, но мой запах остался на траве...какой стыд! мой запах страха! Я не смогла помочь подруге... кто же я тперь такая? предательница!



 
ПустельгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:03 | Сообщение # 35
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Вдруг из кустов выпрыгнула Пустельга и бросив травы, которые она с собой взяла, принялась забираться на Небесный дуб, где сидела ошарашенная Бриллиант. Сначало у неё не получалось забраться на то место где сидела кошка. Но потом всё таки ей это удалось. Затем она схватила Брилли за шкирку и поволокла с дерева... Благополучно спустившись целительница сверкнула зелёными глазами и заговорила. Когда я уснула, ко мне во сне пришла Белка и сказала, что ты в опасности. Ну я и сразу прибежала сюда. Ах да! Вот съешь эти травы. Это лаванда. пояснила Пустельга и пододвинула бедной кошке лаванду. Бриллиант, что тут случилось?

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Воскресенье, 09.01.2011, 19:08
 
БриллиантДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:11 | Сообщение # 36
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Брилли кажется уснула с открытыми глазами, но когда она проснулась, но была уже на земле с Пустельгой - Вот съешь эти травы. Это лаванда
Со мной всё в порядке! просто я испугалась... не знаю почему... поэтому и залезла на дуб, и кажется уснула...

Бриллиант, что тут случилось?
На Синеглазую напал барсук, но Пух её помог, я вот я ничего не смогла сделать...



 
ПустельгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:23 | Сообщение # 37
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Целительница посмотрела на Бриллиант, таким взглядом будто бы понимала её. Бриллиант не расстраивайся. Это могло случиться с каждым. Ты ведь просто напугалась... Не переживай. В следующий раз ты обязательно поможешь своему племени! убедила кошечку она. Хотя надеюсь следующего раза не будет... После Пустельга погладила Брилли хвостом по голове и сказала. Ну, чтож надо возвращаться в лагерь. Пошли. и она скрылась в кустах...
-----лагерь----


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Воскресенье, 09.01.2011, 19:27
 
БриллиантДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:25 | Сообщение # 38
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф Пустельга, Синеглазая и Пух уже давно в твоей палатке)


 
ПустельгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:26 | Сообщение # 39
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Ха! тогда щас подправлю)

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:37 | Сообщение # 40
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга вела себя с воительницей, как с котёнком, так, что кошка фыркнула
Я знаю, что случилось! - кошка принялась вылизывать шёрсть от крови Синеглазой и барсука, что налипла и уже засохла
Не нужно меня успокаивать! - Брилли встала и направилась к лунному озеру
Не говори пока ничего Алмазу, я не хочу её лишний раз пугать



 
ПустельгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:41 | Сообщение # 41
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Я знаю, что случилось!
Не нужно меня успокаивать!
Не говори пока ничего Алмазу, я не хочу её лишний раз пугать

Пустельга остановилась услышав слова Бриллиант Ладно уж извини! Хотела тебя хоть, как нибудь успокоить! и развернувшись целительница продолжила свой путь в лагерь...
-----------лагерь----------------


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 03.02.2011, 17:32 | Сообщение # 42
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух пришёл в своё убежище. Запрыгнув на самую высокую ветку зашёл в гнездо и сел. Как так можно?! Что за племя, которое не уважает Воинский Закон? Я, бывший потерянный ,маленький одиночка неимел даже представление о Воинском Законе, но придя в племя я быстро всё освоил и ненарушил закон, но... Почему они не уважают его? Может они просто непонимает какая честь им выпала... Пух вздохнул и лёг. С плохими мыслями Пух уснул и не видел снов.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ЛетуньяДата: Четверг, 03.02.2011, 17:50 | Сообщение # 43
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Летунья одна знала уюежище Пуха и поэтому с лёгкостью пришла к нему. С красными от слуз глазами кошка посмотрела на глашатая.
-Пух... Как они могли... Я не верю! Пух... Летунья подошла к Пуху и села рядом с ним.- Они нагло предали тебя! Педали Воиинский Закон который вырастил их!.. Летунья видела ,что Пух спит ,но осознавала ,что глашатай её слышит. Кошка не могла поверить в то ,что случилось... В горле был ком от которого сильно болело горло.


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 08.02.2011, 19:05 | Сообщение # 44
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух еле как продрал глаза и уставился на Летунью.
- Мне всё равно! Пусть ,что хотят то и делают. Я пойду к Пустельге. Эээ... Летунья, пойдём со мной! Пустельга тебе бесплатный осмотр сделает. Подшутил глашатай и встал. Зевнув Пух вышел на ветку и прыгнул в низ, а там пустился в лагерь.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Небесный дуб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: