.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Гремящая Тропа (близко не подходите!)
Гремящая Тропа
Diamond_StarДата: Вторник, 30.11.2010, 08:44 | Сообщение # 26
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: тебе жутко повезло, что меня здесь не было=) а то я бы тебя без ушей оставила=)
 
ЛетуньяДата: Среда, 01.12.2010, 21:15 | Сообщение # 27
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: х) Сама незнаю ,но тянет ведь на проблемы!)

Добавлено (01.12.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Вдруг Крылатка передумала бежать в лагерь, она села у Гремящей тропы и смотрела на пробегающие мимо Чудовища. Зрелище было захватывающее. И тут крылатка неимоверно захотела побежать на гараницу с племенем Ветра. Крылатка повернулась, но шок от такой настойчивости когот-то или чего-то просто не отпускал её и всё-же Крылатка полетела на границу.----Гр. с Ветром.


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ЧернолапДата: Четверг, 25.08.2011, 13:58 | Сообщение # 28
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Кот обходил территории Грозового племени, невдалеке показалась Гремящая Тропа, но в том месте, где стоял Чернолап уже был слышен грохот чудищ Двуногих. Воин направился к Тропе. Ровно луну назад оруженосец Серик стал воином Чернолапом. Теперь тот маленький котик превратился в мускулистого кота. Чернолап ступил на твердое смолистое покрытие Гремящей Тропы, мимо с шумом пронеслось чудище. Ну-с.... начнем... - вздохнул серый здоровяк и поставил черную лапу дальше. Снова шум и по Тропе пронеслось огромное чудище размером с Жилище. Воин вышел на середину и прислушался...Тихо...пока... вроде приближается.... - бормотал Чернолап, через минуту на горизонте появилась машина. Кот пригнулся и когда машина была на расстоянии хвоста, отпрыгнул в сторону. чудище прошло прямо перед носом серого кота. Еще раз! - крикнул Черник и выбежал на середину. На этот раз машина появилась быстрее и кот не успел отскочить. Чудище легонько ударило воина, но этого хватило и он остался лежать на гремящей тропе....
*через некоторое время*
Кот открыл глаза и пошевелился. Бок ужасно болел. мне надо вернуться в лагерь....вроде у меня ничего не сломано.... - пробормотал воин грозового племени и попытался подняться. Чернолап медленно направился в лагерь.
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Гремящая Тропа (близко не подходите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: