.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Граница с племенем Теней
Граница с племенем Теней
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:39 | Сообщение # 76
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, как ты допустил драку? - Алмаз смотрела на глашатая ледяным взором. Ладно с тобой я потом поговорю, но ты! Ты кто такой?И как ты посмел перейти границу? - обратилась Алмаз к воину Теней. Кошка была в ярости. Племя Теней переходит уже все границы! Да кто они такие? - думала кошка.
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:40 | Сообщение # 77
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух не мог выдержать и про делал в земле огромную рытвину от когтей. Только не дайте мне его прикончить...Прорычал Пух. Его шерсть была вздыблена и чуть не искрилась, хвост воинственно был высоко поднят. Он не мог остановиться. Он хотел уже поднять лапу для новой драки, но вовремя остановился. Он дышал как зверь. Я больше не могу...И он опять прыгнул на Когтя. Лапы непослушно дёргались, он молил Звёздное племя об примирении...

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
КоготьДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:41 | Сообщение # 78
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Меня зовут Коготь! Я воин племени Теней. Я прошу прощения что перешел границу! Я не собирался ни охотиться, ни следить за вами. Просто хотел отвести двух малышей в лагерь! Они гуляли тут одни. - спокойно ответил Коготь.Тут на него опять напал Пух.

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 08.11.2010, 19:42
 
Солнечная_РосаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:43 | Сообщение # 79
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Меня зовут Коготь! Я воин племени Теней. Я прошу прощения что перешел границу! Я не собирался ни охотиться, ни следить за вами. Просто хотел отвести двух малышей в лагерь! Они гуляли тут одни.
Что?!-Эти слова возмутили Солнце.Держите меня,а то я ему усы пообрываю!Врет и не краснеет!!!!!!


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:47 | Сообщение # 80
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка кинулась к клубку и отшвырнула Пуха в сторону. Не смей нападать первым! Тем более когда я разговариваю с ним! - прошипела кошка прижав Пуха к земле. Только стал глашатаем , уже нарушает Закон! Ладно спокойно...ничего страшного.... - успокаивала себя кошка. Она подошла к Когтю и взяв в зубы веточку сказала: Еще раз перейдете границу...- Кошка сжала зубы и палочка разломилась на три части-Вот что с вами будет!Уходи по хорошему. - закончила кошка и отвернулась от Когтя. Возвращайтесь в лагерь!Пух, зайдешь ко мне в пещеру! - сказала она Грозовым котам и направилась в лагерь.
Пещера предводителя----------
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 02.12.2010, 20:20 | Сообщение # 81
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух весь дрожал...Но послушно побежал в пещеру Алмазной Звезды.-----Пещера предводительницы.

Добавлено (02.12.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Патруль преблизился к границе. Всё было нормально,племя Теней не наглеет. Ну и ,что мы молчим?! Девчёнки не вижу ваших весёлых лиц! Давайте быстро закончим с патрулём и поохотимся. пух вопросительно посмотрел на оруженосцев.Будущее племени! Подумать только. И кто у нас из войнов?! Синеглазая ,Золото и я. А ну Бриллиант и Алмазная Звезда. Всё? Ндаа... А вот оруженосцев: Серик, Взгляд, Солнце, Снежнолапка, Мелиса, Крылатка.И кто их обучает?Пух задумался...


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:37 | Сообщение # 82
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Не плачь...Не плачь...И почему собственно я должна плакать?Все же хорошо...Но на глаза наворачиваются слезы...-кошка устало взглянула на воина...
Вот такое выражение подходит?--Солнце скорчила кислую гримасу.Да...Надо закончить с патрулем!Вроде все впорядке...Давайте приступим к охоте.-трехцветка резко метнув головой кинулась в кусты и вытащила оттуда белоснежного зайца из шеи которого текла кровь и капала на белы белый снег...
А вы знаете,мне было видение...Мама сказала,что кровь накроет реку на время Голых деревьев,а тень скроет ветер,а противостоять этому и спасти лес сможет гроза ударившая в дерево...Чтобы это значило?Кровь накроет реку...А Речное племя!Племя Теней нападет на племя Ветра,а Грозовое племя спасет всех...Э...Стукнувшись головой о дерево?Ах!Небесный дуб!


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:39 | Сообщение # 83
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: народ, прекращаем с пророчествами. Они приходят мне или Пустельге!
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:41 | Сообщение # 84
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:лан...Просто незнала чо написать...Ну тип это ошиблись лесом))

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 02.12.2010, 20:47 | Сообщение # 85
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух подумал (ему понравилось и он ещё раз подумал х)) Кровь, опять.Солнце, может тебе показалось? В последнее время мне тоже снится всякая подобная еруднда. Я думаю мы просто уже совсем чокнулись кровью и взглядами. Все как затуманенные ходят с этим пророчеством! Интересно узнать ,когда будет война в Звёздном племени...Пух прыгнул к дереву и оттуда побежала кролик. Он вывернулся и огромным прыжком нагнал кролика и бухнулся на него. Вскоре кролик болтался у него в пасти.Ну так вот. Я думаю ,что о войне пророчество должно придти к Пустельге с Алмазной Звездой. С нас уже хватит этих страшилок. Пух коротко показал хвостом о направлении в лагерь. И так патруль был окончен. Все были довольны прогулкой.------Куча с добычей.
офф: Коротаю потому-что мама (бе-бе-бе dry ) Ругает. Но так буду на форуме)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:53 | Сообщение # 86
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце следила за уходящим Пухом...Да...Опять проказы Звездоцапа...Да еще все эти пророчества...В общем...Надо идти в лагерь,уже темно...Но...Так не хочется...Думаю никто не заметит моего отсутствия...Может переночевать здесь...В лесу...Или где нибудь на дереве...Ладно...Главное чтобы Пуха не наругали,что он потерял меня в лесу...-кошка умело запрыгнув на толстую ветку дерева села и осмотрела лес.Красиво...Хотя...В сезон Голых Деревьев все не так и симпатично...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 02.12.2010, 21:06 | Сообщение # 87
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух проводил Крылатку взглядом ,а сам направился в лес одиночек. Он ни раз там был и по-этому хотелось вспомнить дни как-да без родителей он сам учился жизни. Пух огромным прыжком перемахнул через куст еживики и кинулся туда где встала уже луна. Туда где воспоминания словно лёд тают на глазах. Там Пух родился и там потерял родителей.----ЛС

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 88
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка пришла к границе на запах учеников. Они были в парке....ну я им....вот только надо найти их! - думала кошка. Алмазу надоело , что ученики бегают по всему лесу и в леса одиночек. Выйдя из-за куста кошка заметила свежий след Солнца и побежала по нему. Поискав, Алмаз наконец вышла на полянку где и увидела учеников. Солнце, Взгляд, может объясните мне где вы были? - строго спросила кошка.
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 03.12.2010, 19:19 | Сообщение # 89
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце глупо свесив лапу с ветки взглянула на предводительницу.
Блиииин...Нас что Пух сдал?Ну во-о-о-от...А можно не идти в лагерь?-обреченно вздохнула кошка,спускаясь с дерева...
Так не хочеться никуда идти...В лагере не теплее чем здесь,да и хочется поразмышлять о жизни там...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Пятница, 03.12.2010, 19:22 | Сообщение # 90
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, вас не сдал, он сказал , что вас нет в лагере! И ты немедленно идешь в лагерь!И ты ,Взгляд! - рыкнула кошка и направилась в лагерь, напоследок глянув на учеников взглядом не требующем возражений.

Лагерь -------

офф: идите в лагере куда хотите, а я в палатку

 
БелогривкаДата: Пятница, 31.12.2010, 14:56 | Сообщение # 91
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Белогривка бежала за толстым жирным кроликом.Ох ну и толстый.Наверное припас жиру на сезон Голых деревьев...Белогривке выпал шанс.Кролик споткнулся.В этот миг Белогривка еакинулась на кролика.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Белогривка - Пятница, 31.12.2010, 14:58
 
КоготьДата: Пятница, 31.12.2010, 19:50 | Сообщение # 92
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь решил , что Грозовые коты забыли ту давнюю встречу на границе и хоть ему тогда попало от Скрытой Среди Звезд, он все равно нарушал ее. Пометив границу котик смело направился по территории ГРозовых котов и немного погодя почуял запах Грозовой кошки. Надеюсь это не котята как в тот раз....Может устроить драку.....а то давно мышцы не разминал.... - подумал Коготь и выскочив из-за куста набросился на охотившуюся кошечку. Симпатичная, но та была красивее....как ее звали....Солнце! Наверно она уже воительница.... - подумал котик и принял стойку, так как кошка поднималась с земли.
 
БелогривкаДата: Пятница, 31.12.2010, 20:06 | Сообщение # 93
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Что ты тут делаешь воин племени Теней?-проговорила Белогривка вставая.Ты нарушаешь границу уходи отсюда это наша территория-шипела она.Если хочешь подраться иди дерись с одиночками.А это не шутка,это территория Грозового племени.И я буду её отстаивать-и Белогривка встала в боевую стойку.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Белогривка - Пятница, 31.12.2010, 20:08
 
АлозвёздкаДата: Пятница, 31.12.2010, 20:52 | Сообщение # 94
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: где ты у себя тут кролика взяла?Они только в Ветре вводятся
 
БелогривкаДата: Пятница, 31.12.2010, 21:32 | Сообщение # 95
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Восе-то они и в Грозовом есть.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 01.01.2011, 00:23 | Сообщение # 96
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: незнала)Ну пусть будут))
 
Diamond_StarДата: Суббота, 01.01.2011, 00:56 | Сообщение # 97
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Аль, неа. Они в Грозе были,есть и будут=) а еще у нас мыши, землеройки и полевки (ну эт одно и тоже, почти))) куча разных птиц и вообще очень много дичи))) завидуй)))
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 01.01.2011, 00:59 | Сообщение # 98
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: не буду!!Мне хватает и нашей дичи)
 
КоготьДата: Суббота, 01.01.2011, 21:35 | Сообщение # 99
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Я не буду отвечать тебе. И я не ищу драки, я просто гуляю. И ты со мной не справишься. Я старше тебя и куда более силен. - усмехался котик.
 
Капля_РосыДата: Суббота, 01.01.2011, 21:38 | Сообщение # 100
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса вышла из лагеря и решила прогулять до границы с племен теней. Там она увидела сестру Белогривку и теневого воина. Белогривка - сказала Мелиса и мысленно усмехнулась, когда увидела удивление на морде сестры - Это всего лишь сумрачный воин. Пусть побродит вдоль границы, нам от этого плохо не станет. Иди в лагерь, а я за ним пригляжу.
Кивнув, Белогривка побежала в лагерь, а Мелиса повернулась в сторону теневого воина.


 
Форум » Грозовое племя » Территория » Граница с племенем Теней
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: