.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещеры под пещерой предводителя. (Сюда может попасть только предводитель!)
Пещеры под пещерой предводителя.
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Это мое тайное место и попасть сюда могу только я и тот кого я сюда приведу. admin
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка зашла в пещеру и уселась подальше от выхода. Ты сказал Взгляду ,чтобы не искал тебя? - вдруг спросила кошка и уставилась на воина. В пещере было довольно тепло и светло. Клади еду в ямку и ложись рядом со мной. Пока не спишь я тебе расскажу про свой сегодняшний сон. Ко мне явилась мать и сказала , что Звездоцап будет с Коршуном, а потом и сам Звездоцап напал на меня в Темном лесу, но почему то оставил меня Коршуну, но тот тоже меня отпустил и как то странно вел себя. Спросил кто я... и...ну не важно.. - закончила кошка и положила голову на лапы.

офф: давай начинай писать сон

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 06.11.2010, 13:33
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Неа мне надо обговорить мой сон!!! Ну ты мой сон прочитала? Ну вот типо я тебе его рассказал.
Пух очень удивился этой пещере. Она ведь должна для чего-то быть полезна! *Тут я тебе рассказал про свой сон*


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 06.11.2010, 13:49
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Конечно, когда ты был один Крутобок пригодился, но когда мы будем вдвоем....Ты можешь ему сказать чтобы появился только тогда если меня убьют? Вообще то у меня все 9 жизней, но Бич ведь лишил Звездоцапа всех сразу. - сказала кошка и продолжила. Не волнуйся мы справимся! Теперь давай спать! - подбодрила кошка и закрыла глаза.

офф:ну теперь точно пора)

 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз начала медленно засыпать и сон пришел моментально. Алмаз стояла в Темном Лесу за деревьями , а неподалёку на открытой поляне стоял Пух и видимо не видел Алмаза. Сильно чуствовалось присутствие Звездоцапа и Коршуна. На поляну вышел огромный кот с янтарными глазами и встал перед Пухом.

офф: дальше ты

 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 15:41 | Сообщение # 6
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух долго ен мог понять где находиться. Его чувства были переполнены опасности и тут перед ним возникли янтарные глаза. Звездоцап тихо и насмешливо сказал:Я смотрю ты настойчив, мой мышеголовый друг! Сегодня ещё и лисий помёт с собой привёл! Я не денусь от вас никуда! Пока ваша смерть не настанет! Пух заметил рядом стоящую Алмазную Звезду. Она была вся сжата и при росте Звездоцапа она была котёнком. Пух обратил внимание на Коршуна который не отрываясь смотрел на Алмазную Звезду. В нём ни капли было злости. Пух посмотрел на Звездоцапа и сказал: Посмотри на себя! От тебя все отвернулись ты ОДИНОК! Мы не сможем тебя убить ,но против тебя есть одно средство которое я пока не разгадал. Но знаю что это связанно со светом! Как только я здесь появлялся много света тут никогда не было и ты боишься рассвета! Звездоцап мы не закончили тот поединок... И с этими словами Пух набросился на Звездоцапа. И почувствовал как сила Крутобока тут-же прильнула к нему. Он прыгнул на голову и провёл по лбу огромную царапину, но Звездоцап скинул его с головы и прижал к полу. Пух расслабился и хватка Звездоцапа мгновенно ослабла, Пух воспользовался моментом и вырвался.-Я вижу совсем по забыл детские приёмы КОГОТЬ! Звездоцапом такого забываху не назовёшь! И Звездоца взорвавшись кинулся на Пуха и рассёк ему бок. Пух упал ,но как неволяшка опять встал и скорчившись от боли прыгнул на Звездоцапа. Бой начался.
офф: пиши)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз смотрела как Коготь и Пух рассекают друг другу бока. Коготь не проигрывал, но и не выигрывал. Алмаз посмотрела на Коршуна и взглядом сказала, что тоже надо драться и набросилась на Коршуна, но тот не прилагал никаких усилий. Алмаз отпустила Коршуна и молча отошла и села возле ближайшего дерева.
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух не мог остановиться! Его боль только улучшала силу. Звездоцап начинал уставать, когда у Пуха была ещё сила Крутобока. И тут Коршун до сих пор стоявший без дела набросился на Пуха и рывком отлепил его от Звездоцапа. Только сейчас Пух заметил сколько кровищи было на полу. Сам он был весь кровавый ,а звездоцап уже вылизывал себя от липкой,красной жидкости. Коршун сказал: Довольно драться! Отец или убей или уйди! Мне надоело на это смотреть!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Довольно драться! Отец или убей или уйди! Мне надоело на это смотреть! - сказал Коршун. Только попробуй его убить и я тебе глаза в глотку затолкаю, лисий помет! Мне в племени нужны сильные воины и ты не в праве меня их лишать! - орала не своим голосом Алмаз и злобно смотрела на Коршуна и Звездоцапа. Алмаз выпустила когти и полоснула ими по земле, на ней осталась глубокая рытвина.
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух пошатывался от жгучей боли. Боюсь Алмазная звезда только этот выбо сейчас поможет нам, но надо дратьтся! Больше это никак нерешить. Пух украдкой подмигнул предводительнице якобы давая знать что у него есть план. Мне нужно с ним драться! Нужно никогда не отпускать его от себя! Рассвет должен его покалечить! И Пух набросился на Звездоцапа ,за ним от прыжка отлетели капли крови.Пух прижался на спишу отцу и крепко впился в спину. Потм спрыгнул и продолжил драку. Но без сил это уже было похоже на кровавый ком с медленными, бессильными действиями. И тут Пух начал понимать что становится светлее. Рассвет! Звездоцап напрягся и хотел было отскочить и убежать восвояси, но Пух крепко держал его. Он почувствовал как Звездоцап задрожал ,а потом и не сопротивлялся. Пух! Отпусти меня. Я чесно не буду к вам лезть.Просто приходить в сны. Я хочу жить! А Бич убил меня. Поэтому я лезу в жизнь.Звездоцап говорил это не своим голосом. Пух опустил голову и убрал когти. Звездоцап лизнул Пуха в голову и вместе с Коршуном они убежли. И тут сон кончился. Пух сидел в пещерке на которой были пятна крови. Он сидел опустив голову, так что шерсть закрыла ему глаза. Он оказался не привычно маленьким. И в голове его прошли слова Крутобока:Он сдержит своё обещание.... И тут перед ними возник Коршун он смотрел на Алмазную Звезду.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 16:46 | Сообщение # 11
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Рассвет! - обрадовалась кошка когда Коршун и Звездоцап ушли. Пух исчез, но Алмаз проснулась только через несколько минут. Внимательно посмотрев на Пуха, кошка встала, потянулась.Ты молодец! Только я была там не нужна...Ладно....Ну что пойдем наверх? тебе нужно зайти в палатку целителя, а потом можешь идти в палатку воинов,только не разбуди остальных! Уже скоро утро...я разрешаю тебе поспать до полудня. -с этими словами кошка пролезла в лаз, отодвинула камень и вылезла в палатку где опять легла спать.

офф: можешь не отписываться)

 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 16:50 | Сообщение # 12
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Отпишусь!!! Ты наверно хотела по другому сюжет составить...
Пух залез вслед за Алмазной Звездой.[b]Ты нужна была!!! Без тея Коршун набросился бы на меня и я-бы умер. И вообще что ты говоришь! Ты была главной шишкой там.

Добавлено (06.11.2010, 16:50)
---------------------------------------------
офф: я позже ещё зайду мама ругается... angry sad


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещеры под пещерой предводителя. (Сюда может попасть только предводитель!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: