.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Взгляд  
Форум » Дополнительно » Конкурсы » Конкурс на лучший пост (записываемся и сюда же пишем пост!)
Конкурс на лучший пост
Diamond_StarДата: Суббота, 27.11.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Записываемся. Насчет призов решу.

Участники:
Солнышко=*
Снежнолапка
Весточка
Вишенка
Ворона
Пух
Светлинка
Пестрянка - есть
Луннолапка - есть

Быстро все выкладываем работы!

 
ПестрянкаДата: Пятница, 14.01.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
Пишу пост:

-Уж тут-то я должна поймать что-то более съедобное,-бросив свою костлявую добычу под объёмные корешки дуба. Забросав сухими листьями мышку, она начала выслеживать следующую добычу - кролика.
Кошка со всех лап кинулась бежать за кроликом. -Нет, снова ошибка. Ну почему, почему именно со мной? Закинув свои мысли на пыльную полочку, Пестрянка уже почти догоняла маленького, но очень ловкого белого зверька. Расстояние превратилось в один кошачий хвост. -Прыгай, прыгай! Прыгай пока не поздно!- рявкала она сама себе, не осмеливаясь схватить длинноухое создание. Неожиданно кошка споткнулась. Добыча уже неслась к своей норе. Палевая кошка лежала на холодной земле. Палец на лапе нещадно болел.-Мышеголовая! Как ты могла?!- было так приятно лежать в хрустящей листве, что Пестрянка встала на лапы только после нескольких мгновений. Из лапы сочилась струйка крови. -Просто сбила...ничего страшного. Пускай поболит чуть-чуть, всё равно перестанет,-фыркнула Пестрянка и стряхнув с себя крошки от листвы с повешенным хвостом захромала далее.

-Пусть палец и больной, а удача всё-таки повернулась ко мне своей мордочкой,-мурлыкнула ученица целительницы, неся в пасти дикого голубя, тощую мышь и белку. -Ох, прошло уже много времени,-посмотрев на небо она удивилась. Уже темнело. -Целый день убила на охоту,-только сейчас кошка почувствовала усталость, боль в пальце не стихала, а зелёные глазки голодно смотрели в сторону лагеря. -Сначала племени, а потом себе,- наставляла Пестрянка. Она бы сейчас полакомилась настолько редкой добычей - диким голубем. Она ни разу его не пробовала на вкус, но будучи котенком, она часто выслушивала старейшину об этой хитрой птице.-Быстрей бы добраться до лагеря,-хромая раздумывала Пестрянка, и постаралась ускорить шаг.

 
НикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
( Я буду писать не про себя, а про выдуманного персонажа)

Прутик бежала всё дальше и дальше... Ветки деревьев больно били её по лицу, но кошка не обращала на это внимания. Сейчас она думала только об одном... Как жить дальше. Что делать? Куда бежать?-думала она. Сейчас Прутик хотела только одного. Уйти подальше от своих соплеменников. А почему? Да потому-что они только-что чуть не убили её. Ухо было в виде буквы V. Из носа бежала кровь. На плече было огромная рана, но Прутик даже не замечала этого. Только что прямо на её глазах Глашатай Племени Теней ( в котором жила кошка) а по совместительству её отец УБИЛ маленького оруженосца. Прутик пыталась защитить его, но без успешно.
Ярость (так звали глашатая) полностью оправдывал своё имя. Он славился особенной хладнокровностью и безжалостностью. Он никогда не относился к Прутик как к дочери, а на против, как к подданной или служанке. Прутик была совсем не похожа на отца. Шерсть песчаного цвета как у матери которую Ярость сам и убил за то,что она не хотела что-бы Прутик росла в племени Теней. Ярость убивал так идеально что потом низа что не догадаться кто виновен в преступлении. Но Прутик знала о всех проделках отца. И это было самым страшным мучением.
Итак, продолжим. Прутик оглянулась назад что-бы посмотреть нет ли погони. Сзади она увидела целый патруль во главе с отцом.
В глазах его она как обычно не увидела ничего кроме ненависти и злости. Прутик снова повернулась голову и... Глаза её расширились от ужаса. Бежать было некуда... Впереди была огромная пропасть...
кошка остановилась на прямо на краю. Тем временем сзади всё ближе и ближе становился топот патруля. Выбор не большой. Либо прыгнуть в пропасть и умереть либо быть разодранной в клочья. Прутик зажмурилась и прыгнула...

 
КедровочкаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Котёнок Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает в палатке
Моя скоро будет. Как только меня в проверенные перенесут. biggrin

Добавлено (04.02.2011, 16:30)
---------------------------------------------
И так, я с новым персом, но в игре. С Днем Святого Валентина!
Искорка растянулась на спинке около Орленка и завороженно смотрела, как плывут по небу пушистые белые облака. Котенок-одиночка не сводил внимательного взгляда с подруги. Затем тихо, чтобы не помешать ее покою, спросил:
Что ты там видишь?
Не отрывая взгляда от неба, Искорка восторженно прошептала:
Ты никогда не замечал, как прекрасны неторопливо плывущие облака? Такое ощущение, что они мягкие как перышки птицы...голубя.
Орленок вскинул голову честно пытаясь рассмотреть увиденное Искоркой чудо. Затем перевел взгляд на рыжую кошечку и покачал головой:
Прости, я ничего не вижу.
Кошечка оторвала взгляд и посмотрела на друга.
Это потому, что ты не умеешь мечтать. Успокойся, Орленок. Ты слишком помешался на моей защите. Через чур уж ты напряжен!
Орленок лишь насмешливо фыркнул.
Вот чего ты постоянно фыркаешь? - возмутилась Искорка, янтарные глаза ее полыхнули.
Привычка - пожал плечами котенок и зорко осмотрел поляну - Знаешь, впервые вижу тебя такой...такой умиротворенной! Ты совсем как.... - голос его оборвался.
Я поняла - кошечка помрачнела.
Чтобы развеять ее грустные мысли, Орленок легонько подул на одуванчик и белые пушистые семечки полетели прямо на Искорку. Та неуклюже размахивая лапами попыталась стряхнуть с себя пушинки и потревожила уснувших в траве насекомых. Бабочки роем взлетели и на миг окружили котят. А затем цепочкой исчезли вместе с теплым ветром. Ветер улегся, облака умиротворенно застыли на небе, родник мелодично журчал... Орленок с Искоркой быстро посмотрели друг на друга и, сами того не ожидая, встретились взглядами...


Пусть искрами ложиться снег мне на ладонь,
И пусть сверкают ярче звезд глаза.
Я полюбила те моменты: радость и покой,
И теплое дыхание ночи весной...
(Д.Талисман)


Сообщение отредактировал Кедровочка - Пятница, 04.02.2011, 16:33
 
ФантазияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Воть мое:

Да как же так?Я должна пойти!Она погибнет!-с грустью в голосе верещала Роса.
У нас мало воинов и ты не можешь пойти за Иголкой!-отговаривала кошку Алмазная Звезда.
Я ее найду!-крикнула Роса и вильнув хвостом побежала в сторону гнезда двуногих.Кошка бежала и бежала,пока не выбежала к гремящей тропе.Найду...Мелькнуло в голове у Солнечной Росы и не став ждать когда чудовище пронесется мимо ринулась через тропу.Визг гиганских лап,тормозящих прямо перед носом воительницы,последнее,что чуствовала Роса и непонятный голос доносившийся откуда-то.
Сначала тихий
Ты ее сбил!,а затем детский и визжащий Мама,папа оставим ее себе!.И наконец грубый мужской Ну ладно...Одной вам мало...
Очнулась Роса от запаха еще не знакомого ей.Резкого,но вкусного.
Еда...И вправду перед ней стояла миска полная чего-то непонятного,но аппетиного.
Это корм...Кошачий корм...Кто-то его из нашего пемени своровал...Да...Стоп...Корм есть у двуногих...Значит...Я ИГРУШКА ДВУНОГИХ???
Роса испуганно шарила глазами по комнате где оказалась и тут раздалось шипение и знакомый запах...
На свет вышла другая кошка.
Иголка?!
Роса?!

Добавлено (20.02.2011, 14:10)
---------------------------------------------
офф:Эт я Роса)


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
Форум » Дополнительно » Конкурсы » Конкурс на лучший пост (записываемся и сюда же пишем пост!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: